Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Anggur Riesling non-alkohol memiliki indeks glikemik 45, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 2.7 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Dibandingkan dengan beverages lainnya, Anggur Riesling non-alkohol berada di peringkat di antara yang terendah dalam indeks glikemik.
Anggur Riesling non-alkohol adalah pilihan baik untuk orang yang mengelola gula darah, resistensi insulin, atau menjalani diet IG rendah.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 25 kcal |
| Karbohidrat | 6g |
| Gula (total) | 5.5g |
| Alami | 5.5g |
| Ditambahkan | 0g |
| Serat | 0g |
| Larut | 0g |
| Tidak larut | 0g |
| Protein | 0g |
| Lemak | 0g |
| Jenuh | 0g |
| Tidak jenuh | 0g |
| Natrium | 5mg |
Anggur Riesling non-alkohol memiliki indeks glikemik 45, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 2.7 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Anggur Riesling non-alkohol memiliki indeks glikemik rendah (45), menjadikannya pilihan baik untuk penderita resistensi insulin.
Anggur Riesling non-alkohol memiliki beban glikemik 2.7 per 100g, menunjukkan dampak minimal pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →