Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Anggur Albariño memiliki indeks glikemik 46, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 8 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Dibandingkan dengan fruits lainnya, Anggur Albariño berada di peringkat di antara yang terendah dalam indeks glikemik.
Anggur Albariño adalah pilihan baik untuk orang yang mengelola gula darah, resistensi insulin, atau menjalani diet IG rendah.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 69 kcal |
| Karbohidrat | 18g |
| Gula (total) | 15g |
| Alami | 15.0g |
| Ditambahkan | 0g |
| Serat | 0.9g |
| Larut | 0.3g |
| Tidak larut | 0.6g |
| Protein | 0.7g |
| Lemak | 0.2g |
| Jenuh | 0.03g |
| Tidak jenuh | 0.17g |
| Natrium | 2mg |
Anggur Albariño memiliki indeks glikemik 46, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 8 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Anggur Albariño memiliki indeks glikemik rendah (46), menjadikannya pilihan baik untuk penderita resistensi insulin.
Anggur Albariño memiliki beban glikemik 8 per 100g, menunjukkan dampak minimal pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →