Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Almond nut thins memiliki indeks glikemik 55, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG sedang. Dengan beban glikemik 37 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
Dibandingkan dengan grains lainnya, Almond nut thins berada di peringkat di atas rata-rata dalam indeks glikemik.
Almond nut thins cocok dalam jumlah sedang untuk orang yang memantau kadar gula.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 440 kcal |
| Karbohidrat | 68g |
| Gula (total) | 2g |
| Alami | 1.0g |
| Ditambahkan | 1g |
| Serat | 3g |
| Larut | 0.9g |
| Tidak larut | 2.1g |
| Protein | 10g |
| Lemak | 14g |
| Jenuh | 1g |
| Tidak jenuh | 12g |
| Natrium | 400mg |
Almond nut thins memiliki indeks glikemik 55, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG sedang. Dengan beban glikemik 37 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
Almond nut thins memiliki indeks glikemik sedang (55). Penderita resistensi insulin dapat mengonsumsinya dengan moderasi.
Almond nut thins memiliki beban glikemik 37 per 100g, menunjukkan dampak signifikan pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →