Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
adonan tempura memiliki indeks glikemik 75, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG tinggi. Dengan beban glikemik 26 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
Dibandingkan dengan grains lainnya, adonan tempura berada di peringkat di antara yang tertinggi dalam indeks glikemik.
adonan tempura dapat menyebabkan lonjakan gula darah cepat dan sebaiknya dikonsumsi dalam porsi kecil.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 220 kcal |
| Karbohidrat | 35g |
| Gula (total) | 1g |
| Alami | 1.0g |
| Ditambahkan | 0g |
| Serat | 1g |
| Larut | 0.3g |
| Tidak larut | 0.7g |
| Protein | 5g |
| Lemak | 6g |
| Jenuh | 1g |
| Tidak jenuh | 5g |
| Natrium | 350mg |
adonan tempura memiliki indeks glikemik 75, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG tinggi. Dengan beban glikemik 26 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
adonan tempura memiliki indeks glikemik tinggi (75). Penderita resistensi insulin sebaiknya membatasi konsumsinya.
adonan tempura memiliki beban glikemik 26 per 100g, menunjukkan dampak signifikan pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →