Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
adonan takoyaki memiliki indeks glikemik 70, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG tinggi. Dengan beban glikemik 17 per 100g, memiliki dampak sedang pada gula darah.
Dibandingkan dengan grains lainnya, adonan takoyaki berada di peringkat di antara yang tertinggi dalam indeks glikemik.
adonan takoyaki dapat menyebabkan lonjakan gula darah cepat dan sebaiknya dikonsumsi dalam porsi kecil.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 140 kcal |
| Karbohidrat | 24g |
| Gula (total) | 1g |
| Alami | 1.0g |
| Ditambahkan | 0g |
| Serat | 1g |
| Larut | 0.3g |
| Tidak larut | 0.7g |
| Protein | 5g |
| Lemak | 2.5g |
| Jenuh | 0.5g |
| Tidak jenuh | 2g |
| Natrium | 350mg |
adonan takoyaki memiliki indeks glikemik 70, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG tinggi. Dengan beban glikemik 17 per 100g, memiliki dampak sedang pada gula darah.
adonan takoyaki memiliki indeks glikemik tinggi (70). Penderita resistensi insulin sebaiknya membatasi konsumsinya.
adonan takoyaki memiliki beban glikemik 17 per 100g, menunjukkan dampak sedang pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →