Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
adonan strudel memiliki indeks glikemik 70, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG tinggi. Dengan beban glikemik 42 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
Dibandingkan dengan grains lainnya, adonan strudel berada di peringkat di antara yang tertinggi dalam indeks glikemik.
adonan strudel dapat menyebabkan lonjakan gula darah cepat dan sebaiknya dikonsumsi dalam porsi kecil.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 330 kcal |
| Karbohidrat | 60g |
| Gula (total) | 2g |
| Alami | 2.0g |
| Ditambahkan | 0g |
| Serat | 2.5g |
| Larut | 0.8g |
| Tidak larut | 1.8g |
| Protein | 8g |
| Lemak | 6g |
| Jenuh | 1.2g |
| Tidak jenuh | 4.8g |
| Natrium | 180mg |
adonan strudel memiliki indeks glikemik 70, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG tinggi. Dengan beban glikemik 42 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
adonan strudel memiliki indeks glikemik tinggi (70). Penderita resistensi insulin sebaiknya membatasi konsumsinya.
adonan strudel memiliki beban glikemik 42 per 100g, menunjukkan dampak signifikan pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →