Logi · इंसुलिन प्रतिरोध प्रबंधन
Logi आपके भोजन को स्कैन करता है, रियल टाइम में ग्लाइसेमिक लोड की गणना करता है और बिल्कुल दिखाता है कि प्रत्येक सामग्री आपकी शर्करा को कैसे प्रभावित करती है।
निःशुल्क शुरू करें →
फ्लैटब्रेड ग्रिल्ड चिकन, ताजा सब्जियां, और न्यूनतम पनीर के साथ का ग्लाइसेमिक इंडेक्स 60 है, जो इसे मध्यम GI वाले भोजन के रूप में वर्गीकृत करता है। प्रति 100g 13 ग्लाइसेमिक लोड के साथ, रक्त शर्करा पर मध्यम प्रभाव पड़ता है।
अन्य grains की तुलना में, फ्लैटब्रेड ग्रिल्ड चिकन, ताजा सब्जियां, और न्यूनतम पनीर के साथ ग्लाइसेमिक इंडेक्स में औसत से ऊपर रैंक करता है।
फ्लैटब्रेड ग्रिल्ड चिकन, ताजा सब्जियां, और न्यूनतम पनीर के साथ रक्त शर्करा की निगरानी करने वालों के लिए मध्यम मात्रा में उपयुक्त है।
यह स्कोर क्यों?
| कैलोरी | 180 kcal |
| कार्बोहाइड्रेट | 22g |
| शर्करा (कुल) | 2.5g |
| प्राकृतिक | 2.0g |
| मिलाई गई | 0.5g |
| फाइबर | 2.5g |
| घुलनशील | 0.75g |
| अघुलनशील | 1.75g |
| प्रोटीन | 10g |
| वसा | 5g |
| संतृप्त | 2g |
| असंतृप्त | 3g |
| सोडियम | 350mg |
फ्लैटब्रेड ग्रिल्ड चिकन, ताजा सब्जियां, और न्यूनतम पनीर के साथ का ग्लाइसेमिक इंडेक्स 60 है, जो इसे मध्यम GI वाले भोजन के रूप में वर्गीकृत करता है। प्रति 100g 13 ग्लाइसेमिक लोड के साथ, रक्त शर्करा पर मध्यम प्रभाव पड़ता है।
फ्लैटब्रेड ग्रिल्ड चिकन, ताजा सब्जियां, और न्यूनतम पनीर के साथ का ग्लाइसेमिक इंडेक्स मध्यम (60) है। इंसुलिन प्रतिरोध वाले लोग इसे मध्यम मात्रा में खा सकते हैं।
फ्लैटब्रेड ग्रिल्ड चिकन, ताजा सब्जियां, और न्यूनतम पनीर के साथ का प्रति 100g ग्लाइसेमिक लोड 13 है, जो रक्त शर्करा के स्तर पर मध्यम प्रभाव का संकेत देता है।
Logi · इंसुलिन प्रतिरोध प्रबंधन
Logi आपके भोजन को स्कैन करता है, रियल टाइम में ग्लाइसेमिक लोड की गणना करता है और बिल्कुल दिखाता है कि प्रत्येक सामग्री आपकी शर्करा को कैसे प्रभावित करती है।
निःशुल्क शुरू करें →