Стики тоффи пудинг

GI 70 · ВысокийГН 42 / 100 г1.5/10

Высокий ГИ

70 GI

ГН 42 на 100 г

Оценка Logi 1.5/10
  • Содержит некоторое количество пищевых волокон
  • Очень высокое содержание сахара

У Стики тоффи пудинг гликемический индекс 70 (Высокий).

Обновлено 9 окт. 2026 г. · Источники: Команда Logi Nutrition (состав по данным USDA, с помощью ИИ) · Не является медицинской рекомендацией · Сообщить об ошибке

Вместо этого

Logi · Управление инсулинорезистентностью

Снизьте сахар в крови умными выборами питания

Стики тоффи пудинг — один из 11 117 продуктов, которые Logi оценивает по фото блюда — с учётом порции.

Продолжить в браузере
Logi app, food index screen

Пищевая ценность (на 100г)

350
Калории
60 g
Углеводы
3.5 g
Белки
11 g
Жиры
на 100г
Калории350 kcal
Углеводы60 g
Сахара (всего)44 g
Природные8 g
Добавленные36 g
Клетчатка2.2 g
Растворимая0.7 g
Нерастворимая1.5 g
Белки3.5 g
Жиры11 g
Насыщенные6 g
Ненасыщенные5 g
Натрий320 mg

Уровень обработки

95%
Сильно обработанный
Почему такая оценка?
  • Содержит некоторое количество пищевых волокон
  • Обеспечивает быстрый прилив энергии
  • Очень высокое содержание сахара
  • Высокая гликемическая нагрузка
  • Ультра-обработанные ингредиенты

Аллергены

Нет аллергенов из списка ЕС-14

Рецепты с низким ГИ на Logi Food Coach

Часто задаваемые вопросы

Каков гликемический индекс Стики тоффи пудинг?

У Стики тоффи пудинг гликемический индекс 70 (Высокий) и гликемическая нагрузка 42 на 100 г.

Подходит ли Стики тоффи пудинг для людей с инсулинорезистентностью?

У Стики тоффи пудинг высокий гликемический индекс (70) и быстро повышает уровень глюкозы в крови. Альтернатива с меньшей нагрузкой — шоколадный мус с авокадо и фруктом монаха.

Как Стики тоффи пудинг влияет на уровень сахара в крови?

Стики тоффи пудинг имеет гликемическую нагрузку 42 на 100г, что указывает на значительное влияние на уровень сахара в крови.

Проверьте Стики тоффи пудинг в приложении Logi с вашей порцией.

Food diary cheat sheet

Бесплатный PDF — 3 стр.

Твой дневник питания на неделю

Записывай приёмы пищи, гликемическую нагрузку и настроение. Закономерности видны через 3 недели.

Без спама. Отписаться можно в любое время.