Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Mini-wheats berlapis gula memiliki indeks glikemik 60, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG sedang. Dengan beban glikemik 50 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
Dibandingkan dengan grains lainnya, Mini-wheats berlapis gula berada di peringkat di atas rata-rata dalam indeks glikemik.
Mini-wheats berlapis gula cocok dalam jumlah sedang untuk orang yang memantau kadar gula.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 370 kcal |
| Karbohidrat | 83g |
| Gula (total) | 18g |
| Alami | 2.0g |
| Ditambahkan | 16g |
| Serat | 10g |
| Larut | 3g |
| Tidak larut | 7g |
| Protein | 7g |
| Lemak | 1g |
| Jenuh | 0.2g |
| Tidak jenuh | 0.8g |
| Natrium | 5mg |
Mini-wheats berlapis gula memiliki indeks glikemik 60, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG sedang. Dengan beban glikemik 50 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
Mini-wheats berlapis gula memiliki indeks glikemik sedang (60). Penderita resistensi insulin dapat mengonsumsinya dengan moderasi.
Mini-wheats berlapis gula memiliki beban glikemik 50 per 100g, menunjukkan dampak signifikan pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →