Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Mie vermicelli memiliki indeks glikemik 58, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG sedang. Dengan beban glikemik 44 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
Dibandingkan dengan grains lainnya, Mie vermicelli berada di peringkat di atas rata-rata dalam indeks glikemik.
Mie vermicelli cocok dalam jumlah sedang untuk orang yang memantau kadar gula.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 360 kcal |
| Karbohidrat | 75g |
| Gula (total) | 2g |
| Alami | 2.0g |
| Ditambahkan | 0g |
| Serat | 2.5g |
| Larut | 0.8g |
| Tidak larut | 1.8g |
| Protein | 12g |
| Lemak | 1.5g |
| Jenuh | 0.3g |
| Tidak jenuh | 1.2g |
| Natrium | 5mg |
Mie vermicelli memiliki indeks glikemik 58, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG sedang. Dengan beban glikemik 44 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
Mie vermicelli memiliki indeks glikemik sedang (58). Penderita resistensi insulin dapat mengonsumsinya dengan moderasi.
Mie vermicelli memiliki beban glikemik 44 per 100g, menunjukkan dampak signifikan pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →