Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Mie telur memiliki indeks glikemik 55, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG sedang. Dengan beban glikemik 40 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
Dibandingkan dengan grains lainnya, Mie telur berada di peringkat di atas rata-rata dalam indeks glikemik.
Mie telur cocok dalam jumlah sedang untuk orang yang memantau kadar gula.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 370 kcal |
| Karbohidrat | 72g |
| Gula (total) | 2.5g |
| Alami | 2.5g |
| Ditambahkan | 0g |
| Serat | 3g |
| Larut | 0.9g |
| Tidak larut | 2.1g |
| Protein | 13g |
| Lemak | 4g |
| Jenuh | 1.1g |
| Tidak jenuh | 2.1g |
| Natrium | 30mg |
Mie telur memiliki indeks glikemik 55, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG sedang. Dengan beban glikemik 40 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
Mie telur memiliki indeks glikemik sedang (55). Penderita resistensi insulin dapat mengonsumsinya dengan moderasi.
Mie telur memiliki beban glikemik 40 per 100g, menunjukkan dampak signifikan pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →