Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Mie goreng ayam pedas memiliki indeks glikemik 75, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG tinggi. Dengan beban glikemik 47 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
Dibandingkan dengan grains lainnya, Mie goreng ayam pedas berada di peringkat di antara yang tertinggi dalam indeks glikemik.
Mie goreng ayam pedas dapat menyebabkan lonjakan gula darah cepat dan sebaiknya dikonsumsi dalam porsi kecil.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 440 kcal |
| Karbohidrat | 63g |
| Gula (total) | 5g |
| Alami | 1.0g |
| Ditambahkan | 4g |
| Serat | 2g |
| Larut | 0.6g |
| Tidak larut | 1.4g |
| Protein | 8g |
| Lemak | 15g |
| Jenuh | 7g |
| Tidak jenuh | 8g |
| Natrium | 1300mg |
Mie goreng ayam pedas memiliki indeks glikemik 75, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG tinggi. Dengan beban glikemik 47 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
Mie goreng ayam pedas memiliki indeks glikemik tinggi (75). Penderita resistensi insulin sebaiknya membatasi konsumsinya.
Mie goreng ayam pedas memiliki beban glikemik 47 per 100g, menunjukkan dampak signifikan pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →