Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Mie chow mein memiliki indeks glikemik 58, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG sedang. Dengan beban glikemik 22 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
Dibandingkan dengan grains lainnya, Mie chow mein berada di peringkat di atas rata-rata dalam indeks glikemik.
Mie chow mein cocok dalam jumlah sedang untuk orang yang memantau kadar gula.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 220 kcal |
| Karbohidrat | 38g |
| Gula (total) | 1.5g |
| Alami | 1.5g |
| Ditambahkan | 0g |
| Serat | 2g |
| Larut | 0.4g |
| Tidak larut | 1.6g |
| Protein | 7g |
| Lemak | 3g |
| Jenuh | 0.6g |
| Tidak jenuh | 2.4g |
| Natrium | 350mg |
Mie chow mein memiliki indeks glikemik 58, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG sedang. Dengan beban glikemik 22 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
Mie chow mein memiliki indeks glikemik sedang (58). Penderita resistensi insulin dapat mengonsumsinya dengan moderasi.
Mie chow mein memiliki beban glikemik 22 per 100g, menunjukkan dampak signifikan pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →