Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Mentega kacang dan saus kakao memiliki indeks glikemik 25, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 4 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Dibandingkan dengan sweets lainnya, Mentega kacang dan saus kakao berada di peringkat di antara yang terendah dalam indeks glikemik.
Mentega kacang dan saus kakao adalah pilihan baik untuk orang yang mengelola gula darah, resistensi insulin, atau menjalani diet IG rendah.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 350 kcal |
| Karbohidrat | 18g |
| Gula (total) | 4g |
| Alami | 4.0g |
| Ditambahkan | 0g |
| Serat | 6g |
| Larut | 0g |
| Tidak larut | 0g |
| Protein | 11g |
| Lemak | 27g |
| Jenuh | 5g |
| Tidak jenuh | 20g |
| Natrium | 80mg |
Mentega kacang dan saus kakao memiliki indeks glikemik 25, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 4 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Mentega kacang dan saus kakao memiliki indeks glikemik rendah (25), menjadikannya pilihan baik untuk penderita resistensi insulin.
Mentega kacang dan saus kakao memiliki beban glikemik 4 per 100g, menunjukkan dampak minimal pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →