Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
mentega apel tanpa gula memiliki indeks glikemik 40, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 11 per 100g, memiliki dampak sedang pada gula darah.
Dibandingkan dengan fruits lainnya, mentega apel tanpa gula berada di peringkat di antara yang terendah dalam indeks glikemik.
mentega apel tanpa gula adalah pilihan baik untuk orang yang mengelola gula darah, resistensi insulin, atau menjalani diet IG rendah.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 110 kcal |
| Karbohidrat | 27g |
| Gula (total) | 23g |
| Alami | 23.0g |
| Ditambahkan | 0g |
| Serat | 2.5g |
| Larut | 0.875g |
| Tidak larut | 1.625g |
| Protein | 0.3g |
| Lemak | 0.2g |
| Jenuh | 0g |
| Tidak jenuh | 0.2g |
| Natrium | 5mg |
mentega apel tanpa gula memiliki indeks glikemik 40, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 11 per 100g, memiliki dampak sedang pada gula darah.
mentega apel tanpa gula memiliki indeks glikemik rendah (40), menjadikannya pilihan baik untuk penderita resistensi insulin.
mentega apel tanpa gula memiliki beban glikemik 11 per 100g, menunjukkan dampak sedang pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →