Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Mayones minyak alpukat memiliki indeks glikemik 0, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 0 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Dibandingkan dengan other lainnya, Mayones minyak alpukat berada di peringkat di antara yang terendah dalam indeks glikemik.
Mayones minyak alpukat adalah pilihan baik untuk orang yang mengelola gula darah, resistensi insulin, atau menjalani diet IG rendah.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 700 kcal |
| Karbohidrat | 1g |
| Gula (total) | 1g |
| Alami | 1.0g |
| Ditambahkan | 0g |
| Serat | 0g |
| Larut | 0g |
| Tidak larut | 0g |
| Protein | 1g |
| Lemak | 75g |
| Jenuh | 10g |
| Tidak jenuh | 65g |
| Natrium | 600mg |
Mayones minyak alpukat memiliki indeks glikemik 0, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 0 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Mayones minyak alpukat memiliki indeks glikemik rendah (0), menjadikannya pilihan baik untuk penderita resistensi insulin.
Mayones minyak alpukat memiliki beban glikemik 0 per 100g, menunjukkan dampak minimal pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →