Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Kumpulan multigrain memiliki indeks glikemik 65, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG sedang. Dengan beban glikemik 47 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
Dibandingkan dengan grains lainnya, Kumpulan multigrain berada di peringkat di atas rata-rata dalam indeks glikemik.
Kumpulan multigrain cocok dalam jumlah sedang untuk orang yang memantau kadar gula.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 410 kcal |
| Karbohidrat | 72g |
| Gula (total) | 18g |
| Alami | 4.0g |
| Ditambahkan | 14g |
| Serat | 7g |
| Larut | 2.1g |
| Tidak larut | 4.9g |
| Protein | 8g |
| Lemak | 10g |
| Jenuh | 2g |
| Tidak jenuh | 7g |
| Natrium | 320mg |
Kumpulan multigrain memiliki indeks glikemik 65, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG sedang. Dengan beban glikemik 47 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
Kumpulan multigrain memiliki indeks glikemik sedang (65). Penderita resistensi insulin dapat mengonsumsinya dengan moderasi.
Kumpulan multigrain memiliki beban glikemik 47 per 100g, menunjukkan dampak signifikan pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →