Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Kulit lumpia memiliki indeks glikemik 60, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG sedang. Dengan beban glikemik 37 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
Dibandingkan dengan grains lainnya, Kulit lumpia berada di peringkat di atas rata-rata dalam indeks glikemik.
Kulit lumpia cocok dalam jumlah sedang untuk orang yang memantau kadar gula.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 290 kcal |
| Karbohidrat | 62g |
| Gula (total) | 2g |
| Alami | 2.0g |
| Ditambahkan | 0g |
| Serat | 2g |
| Larut | 0.6g |
| Tidak larut | 1.4g |
| Protein | 7g |
| Lemak | 1g |
| Jenuh | 0.2g |
| Tidak jenuh | 0.8g |
| Natrium | 400mg |
Kulit lumpia memiliki indeks glikemik 60, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG sedang. Dengan beban glikemik 37 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
Kulit lumpia memiliki indeks glikemik sedang (60). Penderita resistensi insulin dapat mengonsumsinya dengan moderasi.
Kulit lumpia memiliki beban glikemik 37 per 100g, menunjukkan dampak signifikan pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →