Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Kue wafer kelapa memiliki indeks glikemik 75, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG tinggi. Dengan beban glikemik 49 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
Dibandingkan dengan sweets lainnya, Kue wafer kelapa berada di peringkat di antara yang tertinggi dalam indeks glikemik.
Kue wafer kelapa dapat menyebabkan lonjakan gula darah cepat dan sebaiknya dikonsumsi dalam porsi kecil.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 520 kcal |
| Karbohidrat | 65g |
| Gula (total) | 38g |
| Alami | 6.0g |
| Ditambahkan | 32g |
| Serat | 2g |
| Larut | 0.6g |
| Tidak larut | 1.4g |
| Protein | 4g |
| Lemak | 27g |
| Jenuh | 18g |
| Tidak jenuh | 8g |
| Natrium | 180mg |
Kue wafer kelapa memiliki indeks glikemik 75, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG tinggi. Dengan beban glikemik 49 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
Kue wafer kelapa memiliki indeks glikemik tinggi (75). Penderita resistensi insulin sebaiknya membatasi konsumsinya.
Kue wafer kelapa memiliki beban glikemik 49 per 100g, menunjukkan dampak signifikan pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →