Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Kue panggang isi sayur memiliki indeks glikemik 60, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG sedang. Dengan beban glikemik 17 per 100g, memiliki dampak sedang pada gula darah.
Dibandingkan dengan grains lainnya, Kue panggang isi sayur berada di peringkat di atas rata-rata dalam indeks glikemik.
Kue panggang isi sayur cocok dalam jumlah sedang untuk orang yang memantau kadar gula.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 180 kcal |
| Karbohidrat | 28g |
| Gula (total) | 3g |
| Alami | 3.0g |
| Ditambahkan | 0g |
| Serat | 3g |
| Larut | 0g |
| Tidak larut | 0g |
| Protein | 4g |
| Lemak | 5g |
| Jenuh | 1g |
| Tidak jenuh | 3g |
| Natrium | 60mg |
Kue panggang isi sayur memiliki indeks glikemik 60, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG sedang. Dengan beban glikemik 17 per 100g, memiliki dampak sedang pada gula darah.
Kue panggang isi sayur memiliki indeks glikemik sedang (60). Penderita resistensi insulin dapat mengonsumsinya dengan moderasi.
Kue panggang isi sayur memiliki beban glikemik 17 per 100g, menunjukkan dampak sedang pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →