Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Kue keju dadih memiliki indeks glikemik 55, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG sedang. Dengan beban glikemik 18 per 100g, memiliki dampak sedang pada gula darah.
Dibandingkan dengan sweets lainnya, Kue keju dadih berada di peringkat di atas rata-rata dalam indeks glikemik.
Kue keju dadih cocok dalam jumlah sedang untuk orang yang memantau kadar gula.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 320 kcal |
| Karbohidrat | 32g |
| Gula (total) | 22g |
| Alami | 4.0g |
| Ditambahkan | 18g |
| Serat | 0.5g |
| Larut | 0.2g |
| Tidak larut | 0.4g |
| Protein | 6g |
| Lemak | 19g |
| Jenuh | 11g |
| Tidak jenuh | 7g |
| Natrium | 220mg |
Kue keju dadih memiliki indeks glikemik 55, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG sedang. Dengan beban glikemik 18 per 100g, memiliki dampak sedang pada gula darah.
Kue keju dadih memiliki indeks glikemik sedang (55). Penderita resistensi insulin dapat mengonsumsinya dengan moderasi.
Kue keju dadih memiliki beban glikemik 18 per 100g, menunjukkan dampak sedang pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →