Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
kue kecil campuran memiliki indeks glikemik 75, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG tinggi. Dengan beban glikemik 49 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
Dibandingkan dengan sweets lainnya, kue kecil campuran berada di peringkat di antara yang tertinggi dalam indeks glikemik.
kue kecil campuran dapat menyebabkan lonjakan gula darah cepat dan sebaiknya dikonsumsi dalam porsi kecil.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 420 kcal |
| Karbohidrat | 65g |
| Gula (total) | 45g |
| Alami | 5.0g |
| Ditambahkan | 40g |
| Serat | 1g |
| Larut | 0.3g |
| Tidak larut | 0.7g |
| Protein | 4g |
| Lemak | 17g |
| Jenuh | 9g |
| Tidak jenuh | 7g |
| Natrium | 120mg |
kue kecil campuran memiliki indeks glikemik 75, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG tinggi. Dengan beban glikemik 49 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
kue kecil campuran memiliki indeks glikemik tinggi (75). Penderita resistensi insulin sebaiknya membatasi konsumsinya.
kue kecil campuran memiliki beban glikemik 49 per 100g, menunjukkan dampak signifikan pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →