Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Kue kacang memiliki indeks glikemik 80, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG tinggi. Dengan beban glikemik 61 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
Dibandingkan dengan grains lainnya, Kue kacang berada di peringkat di antara yang tertinggi dalam indeks glikemik.
Kue kacang dapat menyebabkan lonjakan gula darah cepat dan sebaiknya dikonsumsi dalam porsi kecil.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 440 kcal |
| Karbohidrat | 76g |
| Gula (total) | 2g |
| Alami | 1.0g |
| Ditambahkan | 1g |
| Serat | 2g |
| Larut | 0.6g |
| Tidak larut | 1.4g |
| Protein | 8g |
| Lemak | 12g |
| Jenuh | 1g |
| Tidak jenuh | 11g |
| Natrium | 600mg |
Kue kacang memiliki indeks glikemik 80, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG tinggi. Dengan beban glikemik 61 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
Kue kacang memiliki indeks glikemik tinggi (80). Penderita resistensi insulin sebaiknya membatasi konsumsinya.
Kue kacang memiliki beban glikemik 61 per 100g, menunjukkan dampak signifikan pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →