Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Kue dengan jeli memiliki indeks glikemik 70, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG tinggi. Dengan beban glikemik 34 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
Dibandingkan dengan sweets lainnya, Kue dengan jeli berada di peringkat di antara yang tertinggi dalam indeks glikemik.
Kue dengan jeli dapat menyebabkan lonjakan gula darah cepat dan sebaiknya dikonsumsi dalam porsi kecil.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 270 kcal |
| Karbohidrat | 48g |
| Gula (total) | 28g |
| Alami | 6.0g |
| Ditambahkan | 22g |
| Serat | 1g |
| Larut | 0.3g |
| Tidak larut | 0.7g |
| Protein | 3.5g |
| Lemak | 6g |
| Jenuh | 2.5g |
| Tidak jenuh | 3.5g |
| Natrium | 120mg |
Kue dengan jeli memiliki indeks glikemik 70, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG tinggi. Dengan beban glikemik 34 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
Kue dengan jeli memiliki indeks glikemik tinggi (70). Penderita resistensi insulin sebaiknya membatasi konsumsinya.
Kue dengan jeli memiliki beban glikemik 34 per 100g, menunjukkan dampak signifikan pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →