Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Keju puff memiliki indeks glikemik 75, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG tinggi. Dengan beban glikemik 45 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
Dibandingkan dengan sweets lainnya, Keju puff berada di peringkat di antara yang tertinggi dalam indeks glikemik.
Keju puff dapat menyebabkan lonjakan gula darah cepat dan sebaiknya dikonsumsi dalam porsi kecil.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 520 kcal |
| Karbohidrat | 60g |
| Gula (total) | 3g |
| Alami | 1.0g |
| Ditambahkan | 2g |
| Serat | 2g |
| Larut | 0.6g |
| Tidak larut | 1.4g |
| Protein | 7g |
| Lemak | 28g |
| Jenuh | 8g |
| Tidak jenuh | 18g |
| Natrium | 1200mg |
Keju puff memiliki indeks glikemik 75, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG tinggi. Dengan beban glikemik 45 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
Keju puff memiliki indeks glikemik tinggi (75). Penderita resistensi insulin sebaiknya membatasi konsumsinya.
Keju puff memiliki beban glikemik 45 per 100g, menunjukkan dampak signifikan pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →