Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Keju mozzarella vegan memiliki indeks glikemik 65, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG sedang. Dengan beban glikemik 13 per 100g, memiliki dampak sedang pada gula darah.
Dibandingkan dengan other lainnya, Keju mozzarella vegan berada di peringkat di atas rata-rata dalam indeks glikemik.
Keju mozzarella vegan cocok dalam jumlah sedang untuk orang yang memantau kadar gula.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 250 kcal |
| Karbohidrat | 20g |
| Gula (total) | 0.5g |
| Alami | 0.0g |
| Ditambahkan | 0.5g |
| Serat | 1g |
| Larut | 0.3g |
| Tidak larut | 0.7g |
| Protein | 1g |
| Lemak | 18g |
| Jenuh | 10g |
| Tidak jenuh | 8g |
| Natrium | 700mg |
Keju mozzarella vegan memiliki indeks glikemik 65, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG sedang. Dengan beban glikemik 13 per 100g, memiliki dampak sedang pada gula darah.
Keju mozzarella vegan memiliki indeks glikemik sedang (65). Penderita resistensi insulin dapat mengonsumsinya dengan moderasi.
Keju mozzarella vegan memiliki beban glikemik 13 per 100g, menunjukkan dampak sedang pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →