Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Isian buah memiliki indeks glikemik 65, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG sedang. Dengan beban glikemik 26 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
Dibandingkan dengan sweets lainnya, Isian buah berada di peringkat di atas rata-rata dalam indeks glikemik.
Isian buah cocok dalam jumlah sedang untuk orang yang memantau kadar gula.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 160 kcal |
| Karbohidrat | 40g |
| Gula (total) | 28g |
| Alami | 10.0g |
| Ditambahkan | 18g |
| Serat | 1.2g |
| Larut | 0.4g |
| Tidak larut | 0.8g |
| Protein | 0.5g |
| Lemak | 0.2g |
| Jenuh | 0g |
| Tidak jenuh | 0.1g |
| Natrium | 40mg |
Isian buah memiliki indeks glikemik 65, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG sedang. Dengan beban glikemik 26 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
Isian buah memiliki indeks glikemik sedang (65). Penderita resistensi insulin dapat mengonsumsinya dengan moderasi.
Isian buah memiliki beban glikemik 26 per 100g, menunjukkan dampak signifikan pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →