Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
irisan tortilla memiliki indeks glikemik 70, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG tinggi. Dengan beban glikemik 45 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
Dibandingkan dengan grains lainnya, irisan tortilla berada di peringkat di antara yang tertinggi dalam indeks glikemik.
irisan tortilla dapat menyebabkan lonjakan gula darah cepat dan sebaiknya dikonsumsi dalam porsi kecil.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 470 kcal |
| Karbohidrat | 65g |
| Gula (total) | 2g |
| Alami | 1.0g |
| Ditambahkan | 1g |
| Serat | 4g |
| Larut | 1.2g |
| Tidak larut | 2.8g |
| Protein | 7g |
| Lemak | 20g |
| Jenuh | 3g |
| Tidak jenuh | 15g |
| Natrium | 800mg |
irisan tortilla memiliki indeks glikemik 70, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG tinggi. Dengan beban glikemik 45 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
irisan tortilla memiliki indeks glikemik tinggi (70). Penderita resistensi insulin sebaiknya membatasi konsumsinya.
irisan tortilla memiliki beban glikemik 45 per 100g, menunjukkan dampak signifikan pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →