Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
irisan pizza jamur memiliki indeks glikemik 70, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG tinggi. Dengan beban glikemik 22 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
Dibandingkan dengan grains lainnya, irisan pizza jamur berada di peringkat di antara yang tertinggi dalam indeks glikemik.
irisan pizza jamur dapat menyebabkan lonjakan gula darah cepat dan sebaiknya dikonsumsi dalam porsi kecil.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 250 kcal |
| Karbohidrat | 32g |
| Gula (total) | 3g |
| Alami | 2.0g |
| Ditambahkan | 1g |
| Serat | 2g |
| Larut | 0.6g |
| Tidak larut | 1.4g |
| Protein | 10g |
| Lemak | 9g |
| Jenuh | 4g |
| Tidak jenuh | 4g |
| Natrium | 600mg |
irisan pizza jamur memiliki indeks glikemik 70, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG tinggi. Dengan beban glikemik 22 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
irisan pizza jamur memiliki indeks glikemik tinggi (70). Penderita resistensi insulin sebaiknya membatasi konsumsinya.
irisan pizza jamur memiliki beban glikemik 22 per 100g, menunjukkan dampak signifikan pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →