Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Irisan deli nabati rasa hickory smoked memiliki indeks glikemik 45, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 4 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Dibandingkan dengan other lainnya, Irisan deli nabati rasa hickory smoked berada di peringkat di antara yang terendah dalam indeks glikemik.
Irisan deli nabati rasa hickory smoked adalah pilihan baik untuk orang yang mengelola gula darah, resistensi insulin, atau menjalani diet IG rendah.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 160 kcal |
| Karbohidrat | 8g |
| Gula (total) | 2g |
| Alami | 1.0g |
| Ditambahkan | 1g |
| Serat | 4g |
| Larut | 1.2g |
| Tidak larut | 2.8g |
| Protein | 18g |
| Lemak | 5g |
| Jenuh | 0.7g |
| Tidak jenuh | 4.3g |
| Natrium | 900mg |
Irisan deli nabati rasa hickory smoked memiliki indeks glikemik 45, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 4 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Irisan deli nabati rasa hickory smoked memiliki indeks glikemik rendah (45), menjadikannya pilihan baik untuk penderita resistensi insulin.
Irisan deli nabati rasa hickory smoked memiliki beban glikemik 4 per 100g, menunjukkan dampak minimal pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →