Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
alternatif mentega nabati (margarine, diperkaya) memiliki indeks glikemik 0, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 0 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Dibandingkan dengan other lainnya, alternatif mentega nabati (margarine, diperkaya) berada di peringkat di antara yang terendah dalam indeks glikemik.
alternatif mentega nabati (margarine, diperkaya) adalah pilihan baik untuk orang yang mengelola gula darah, resistensi insulin, atau menjalani diet IG rendah.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 720 kcal |
| Karbohidrat | 0.5g |
| Gula (total) | 0g |
| Alami | 0.0g |
| Ditambahkan | 0g |
| Serat | 0g |
| Larut | 0g |
| Tidak larut | 0g |
| Protein | 0.2g |
| Lemak | 80g |
| Jenuh | 20g |
| Tidak jenuh | 60g |
| Natrium | 600mg |
alternatif mentega nabati (margarine, diperkaya) memiliki indeks glikemik 0, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 0 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
alternatif mentega nabati (margarine, diperkaya) memiliki indeks glikemik rendah (0), menjadikannya pilihan baik untuk penderita resistensi insulin.
alternatif mentega nabati (margarine, diperkaya) memiliki beban glikemik 0 per 100g, menunjukkan dampak minimal pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →