Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Campuran minuman Supercalm memiliki indeks glikemik 70, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG tinggi. Dengan beban glikemik 60 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
Dibandingkan dengan beverages lainnya, Campuran minuman Supercalm berada di peringkat di antara yang tertinggi dalam indeks glikemik.
Campuran minuman Supercalm dapat menyebabkan lonjakan gula darah cepat dan sebaiknya dikonsumsi dalam porsi kecil.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 350 kcal |
| Karbohidrat | 85g |
| Gula (total) | 60g |
| Alami | 5.0g |
| Ditambahkan | 55g |
| Serat | 1g |
| Larut | 0.3g |
| Tidak larut | 0.7g |
| Protein | 1g |
| Lemak | 0g |
| Jenuh | 0g |
| Tidak jenuh | 0g |
| Natrium | 50mg |
Campuran minuman Supercalm memiliki indeks glikemik 70, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG tinggi. Dengan beban glikemik 60 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
Campuran minuman Supercalm memiliki indeks glikemik tinggi (70). Penderita resistensi insulin sebaiknya membatasi konsumsinya.
Campuran minuman Supercalm memiliki beban glikemik 60 per 100g, menunjukkan dampak signifikan pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →