Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Campuran kentang merah panggang memiliki indeks glikemik 75, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG tinggi. Dengan beban glikemik 18 per 100g, memiliki dampak sedang pada gula darah.
Dibandingkan dengan vegetables lainnya, Campuran kentang merah panggang berada di peringkat di antara yang tertinggi dalam indeks glikemik.
Campuran kentang merah panggang dapat menyebabkan lonjakan gula darah cepat dan sebaiknya dikonsumsi dalam porsi kecil.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 110 kcal |
| Karbohidrat | 24g |
| Gula (total) | 1g |
| Alami | 1.0g |
| Ditambahkan | 0g |
| Serat | 2.2g |
| Larut | 0.7g |
| Tidak larut | 1.5g |
| Protein | 2.5g |
| Lemak | 1.5g |
| Jenuh | 0.3g |
| Tidak jenuh | 1.2g |
| Natrium | 15mg |
Campuran kentang merah panggang memiliki indeks glikemik 75, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG tinggi. Dengan beban glikemik 18 per 100g, memiliki dampak sedang pada gula darah.
Campuran kentang merah panggang memiliki indeks glikemik tinggi (75). Penderita resistensi insulin sebaiknya membatasi konsumsinya.
Campuran kentang merah panggang memiliki beban glikemik 18 per 100g, menunjukkan dampak sedang pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →