Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Campuran kenari cincang, pecan, biji chia dengan kayu manis dan pemanis buah monk memiliki indeks glikemik 5, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 1 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Dibandingkan dengan nuts lainnya, Campuran kenari cincang, pecan, biji chia dengan kayu manis dan pemanis buah monk berada di peringkat di antara yang terendah dalam indeks glikemik.
Campuran kenari cincang, pecan, biji chia dengan kayu manis dan pemanis buah monk adalah pilihan baik untuk orang yang mengelola gula darah, resistensi insulin, atau menjalani diet IG rendah.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 630 kcal |
| Karbohidrat | 13g |
| Gula (total) | 2g |
| Alami | 2.0g |
| Ditambahkan | 0g |
| Serat | 11g |
| Larut | 3.3g |
| Tidak larut | 7.7g |
| Protein | 11g |
| Lemak | 56g |
| Jenuh | 6g |
| Tidak jenuh | 48g |
| Natrium | 2mg |
Campuran kenari cincang, pecan, biji chia dengan kayu manis dan pemanis buah monk memiliki indeks glikemik 5, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 1 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Campuran kenari cincang, pecan, biji chia dengan kayu manis dan pemanis buah monk memiliki indeks glikemik rendah (5), menjadikannya pilihan baik untuk penderita resistensi insulin.
Campuran kenari cincang, pecan, biji chia dengan kayu manis dan pemanis buah monk memiliki beban glikemik 1 per 100g, menunjukkan dampak minimal pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →