Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
campuran jeli anggur-apel memiliki indeks glikemik 85, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG tinggi. Dengan beban glikemik 70 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
Dibandingkan dengan sweets lainnya, campuran jeli anggur-apel berada di peringkat di antara yang tertinggi dalam indeks glikemik.
campuran jeli anggur-apel dapat menyebabkan lonjakan gula darah cepat dan sebaiknya dikonsumsi dalam porsi kecil.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 350 kcal |
| Karbohidrat | 85g |
| Gula (total) | 60g |
| Alami | 5.0g |
| Ditambahkan | 55g |
| Serat | 0.5g |
| Larut | 0.2g |
| Tidak larut | 0.4g |
| Protein | 0.2g |
| Lemak | 0g |
| Jenuh | 0g |
| Tidak jenuh | 0g |
| Natrium | 20mg |
campuran jeli anggur-apel memiliki indeks glikemik 85, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG tinggi. Dengan beban glikemik 70 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
campuran jeli anggur-apel memiliki indeks glikemik tinggi (85). Penderita resistensi insulin sebaiknya membatasi konsumsinya.
campuran jeli anggur-apel memiliki beban glikemik 70 per 100g, menunjukkan dampak signifikan pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →