Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Campuran bumbu instan memiliki indeks glikemik 60, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG sedang. Dengan beban glikemik 24 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
Dibandingkan dengan other lainnya, Campuran bumbu instan berada di peringkat di atas rata-rata dalam indeks glikemik.
Campuran bumbu instan cocok dalam jumlah sedang untuk orang yang memantau kadar gula.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 220 kcal |
| Karbohidrat | 40g |
| Gula (total) | 5g |
| Alami | 1.0g |
| Ditambahkan | 4g |
| Serat | 3g |
| Larut | 0.9g |
| Tidak larut | 2.1g |
| Protein | 5g |
| Lemak | 3g |
| Jenuh | 0.5g |
| Tidak jenuh | 2.5g |
| Natrium | 18000mg |
Campuran bumbu instan memiliki indeks glikemik 60, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG sedang. Dengan beban glikemik 24 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
Campuran bumbu instan memiliki indeks glikemik sedang (60). Penderita resistensi insulin dapat mengonsumsinya dengan moderasi.
Campuran bumbu instan memiliki beban glikemik 24 per 100g, menunjukkan dampak signifikan pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →