Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Camilan jagung rasa saus tomat memiliki indeks glikemik 80, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG tinggi. Dengan beban glikemik 56 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
Dibandingkan dengan sweets lainnya, Camilan jagung rasa saus tomat berada di peringkat di antara yang tertinggi dalam indeks glikemik.
Camilan jagung rasa saus tomat dapat menyebabkan lonjakan gula darah cepat dan sebaiknya dikonsumsi dalam porsi kecil.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 470 kcal |
| Karbohidrat | 70g |
| Gula (total) | 8g |
| Alami | 1.0g |
| Ditambahkan | 7g |
| Serat | 2g |
| Larut | 0.6g |
| Tidak larut | 1.4g |
| Protein | 5g |
| Lemak | 18g |
| Jenuh | 3g |
| Tidak jenuh | 15g |
| Natrium | 900mg |
Camilan jagung rasa saus tomat memiliki indeks glikemik 80, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG tinggi. Dengan beban glikemik 56 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
Camilan jagung rasa saus tomat memiliki indeks glikemik tinggi (80). Penderita resistensi insulin sebaiknya membatasi konsumsinya.
Camilan jagung rasa saus tomat memiliki beban glikemik 56 per 100g, menunjukkan dampak signifikan pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →