Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
camilan buah memiliki indeks glikemik 70, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG tinggi. Dengan beban glikemik 56 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
Dibandingkan dengan sweets lainnya, camilan buah berada di peringkat di antara yang tertinggi dalam indeks glikemik.
camilan buah dapat menyebabkan lonjakan gula darah cepat dan sebaiknya dikonsumsi dalam porsi kecil.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 330 kcal |
| Karbohidrat | 80g |
| Gula (total) | 50g |
| Alami | 10.0g |
| Ditambahkan | 40g |
| Serat | 0.5g |
| Larut | 0.2g |
| Tidak larut | 0.4g |
| Protein | 2g |
| Lemak | 0.5g |
| Jenuh | 0.1g |
| Tidak jenuh | 0.4g |
| Natrium | 50mg |
camilan buah memiliki indeks glikemik 70, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG tinggi. Dengan beban glikemik 56 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
camilan buah memiliki indeks glikemik tinggi (70). Penderita resistensi insulin sebaiknya membatasi konsumsinya.
camilan buah memiliki beban glikemik 56 per 100g, menunjukkan dampak signifikan pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →