Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Anggur Pedro ximénez memiliki indeks glikemik 50, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 20 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
Dibandingkan dengan beverages lainnya, Anggur Pedro ximénez berada di peringkat di antara yang terendah dalam indeks glikemik.
Anggur Pedro ximénez adalah pilihan baik untuk orang yang mengelola gula darah, resistensi insulin, atau menjalani diet IG rendah.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 270 kcal |
| Karbohidrat | 40g |
| Gula (total) | 40g |
| Alami | 40.0g |
| Ditambahkan | 0g |
| Serat | 0g |
| Larut | 0g |
| Tidak larut | 0g |
| Protein | 0.2g |
| Lemak | 0g |
| Jenuh | 0g |
| Tidak jenuh | 0g |
| Natrium | 5mg |
Anggur Pedro ximénez memiliki indeks glikemik 50, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 20 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
Anggur Pedro ximénez memiliki indeks glikemik rendah (50), menjadikannya pilihan baik untuk penderita resistensi insulin.
Anggur Pedro ximénez memiliki beban glikemik 20 per 100g, menunjukkan dampak signifikan pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →