Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Aneka sayuran memiliki indeks glikemik 20, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 1 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Dibandingkan dengan vegetables lainnya, Aneka sayuran berada di peringkat di antara yang terendah dalam indeks glikemik.
Aneka sayuran adalah pilihan baik untuk orang yang mengelola gula darah, resistensi insulin, atau menjalani diet IG rendah.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 35 kcal |
| Karbohidrat | 7g |
| Gula (total) | 3.5g |
| Alami | 3.5g |
| Ditambahkan | 0g |
| Serat | 2.5g |
| Larut | 0.75g |
| Tidak larut | 1.75g |
| Protein | 1.5g |
| Lemak | 0.2g |
| Jenuh | 0.03g |
| Tidak jenuh | 0.1g |
| Natrium | 40mg |
Aneka sayuran memiliki indeks glikemik 20, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 1 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Aneka sayuran memiliki indeks glikemik rendah (20), menjadikannya pilihan baik untuk penderita resistensi insulin.
Aneka sayuran memiliki beban glikemik 1 per 100g, menunjukkan dampak minimal pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →