Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Amaranth (biji utuh) memiliki indeks glikemik 35, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 23 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
Dibandingkan dengan grains lainnya, Amaranth (biji utuh) berada di peringkat di antara yang terendah dalam indeks glikemik.
Amaranth (biji utuh) adalah pilihan baik untuk orang yang mengelola gula darah, resistensi insulin, atau menjalani diet IG rendah.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 371 kcal |
| Karbohidrat | 65.3g |
| Gula (total) | 1.7g |
| Alami | 1.7g |
| Ditambahkan | 0g |
| Serat | 6.7g |
| Larut | 2g |
| Tidak larut | 4.7g |
| Protein | 13.6g |
| Lemak | 7g |
| Jenuh | 1.5g |
| Tidak jenuh | 5.5g |
| Natrium | 4mg |
Amaranth (biji utuh) memiliki indeks glikemik 35, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 23 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
Amaranth (biji utuh) memiliki indeks glikemik rendah (35), menjadikannya pilihan baik untuk penderita resistensi insulin.
Amaranth (biji utuh) memiliki beban glikemik 23 per 100g, menunjukkan dampak signifikan pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →