Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Alternatif yogurt kelapa berbasis nabati memiliki indeks glikemik 40, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 5 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Dibandingkan dengan other lainnya, Alternatif yogurt kelapa berbasis nabati berada di peringkat di antara yang terendah dalam indeks glikemik.
Alternatif yogurt kelapa berbasis nabati adalah pilihan baik untuk orang yang mengelola gula darah, resistensi insulin, atau menjalani diet IG rendah.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 90 kcal |
| Karbohidrat | 12g |
| Gula (total) | 6g |
| Alami | 1.0g |
| Ditambahkan | 5g |
| Serat | 1g |
| Larut | 0.3g |
| Tidak larut | 0.7g |
| Protein | 1g |
| Lemak | 4.5g |
| Jenuh | 4g |
| Tidak jenuh | 0.5g |
| Natrium | 30mg |
Alternatif yogurt kelapa berbasis nabati memiliki indeks glikemik 40, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 5 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Alternatif yogurt kelapa berbasis nabati memiliki indeks glikemik rendah (40), menjadikannya pilihan baik untuk penderita resistensi insulin.
Alternatif yogurt kelapa berbasis nabati memiliki beban glikemik 5 per 100g, menunjukkan dampak minimal pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →