Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Adonan ragi manis memiliki indeks glikemik 70, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG tinggi. Dengan beban glikemik 38 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
Dibandingkan dengan sweets lainnya, Adonan ragi manis berada di peringkat di antara yang tertinggi dalam indeks glikemik.
Adonan ragi manis dapat menyebabkan lonjakan gula darah cepat dan sebaiknya dikonsumsi dalam porsi kecil.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 320 kcal |
| Karbohidrat | 55g |
| Gula (total) | 18g |
| Alami | 6.0g |
| Ditambahkan | 12g |
| Serat | 2g |
| Larut | 0.6g |
| Tidak larut | 1.4g |
| Protein | 7g |
| Lemak | 8g |
| Jenuh | 4g |
| Tidak jenuh | 3g |
| Natrium | 180mg |
Adonan ragi manis memiliki indeks glikemik 70, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG tinggi. Dengan beban glikemik 38 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
Adonan ragi manis memiliki indeks glikemik tinggi (70). Penderita resistensi insulin sebaiknya membatasi konsumsinya.
Adonan ragi manis memiliki beban glikemik 38 per 100g, menunjukkan dampak signifikan pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →