Logi · إدارة مقاومة الأنسولين
يقوم Logi بمسح وجباتك وحساب الحمل الجلايسيمي في الوقت الفعلي وإظهار بالضبط كيف يؤثر كل مكون على سكرك.
ابدأ مجاناً ←
يبلغ المؤشر الجلايسيمي لـ صلصة الشواء اليابانية 60، مما يصنفه ضمن الأطعمة ذات المؤشر الجلايسيمي متوسط. بحمل جلايسيمي 23 لكل 100 جم، يكون تأثيره على سكر الدم كبير.
مقارنةً بـ other الأخرى، يحتل صلصة الشواء اليابانية المرتبة فوق المتوسط في المؤشر الجلايسيمي.
صلصة الشواء اليابانية مناسب بكميات معتدلة للأشخاص الذين يراقبون مستويات السكر.
لماذا هذه الدرجة؟
| سعرات حرارية | 180 kcal |
| كربوهيدرات | 38g |
| السكريات (الإجمالي) | 32g |
| طبيعية | 2.0g |
| مضافة | 30g |
| ألياف | 0g |
| قابلة للذوبان | 0g |
| غير قابلة للذوبان | 0g |
| بروتين | 3g |
| دهون | 0g |
| مشبعة | 0g |
| غير مشبعة | 0g |
| صوديوم | 4000mg |
يبلغ المؤشر الجلايسيمي لـ صلصة الشواء اليابانية 60، مما يصنفه ضمن الأطعمة ذات المؤشر الجلايسيمي متوسط. بحمل جلايسيمي 23 لكل 100 جم، يكون تأثيره على سكر الدم كبير.
يمتلك صلصة الشواء اليابانية مؤشراً جلايسيمياً متوسطاً (60). يمكن للأشخاص المصابين بمقاومة الأنسولين تناوله باعتدال.
يبلغ الحمل الجلايسيمي لـ صلصة الشواء اليابانية 23 لكل 100 جم، مما يشير إلى تأثير كبير على مستويات سكر الدم.
Logi · إدارة مقاومة الأنسولين
يقوم Logi بمسح وجباتك وحساب الحمل الجلايسيمي في الوقت الفعلي وإظهار بالضبط كيف يؤثر كل مكون على سكرك.
ابدأ مجاناً ←