Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Minuman Fizz Arbonne memiliki indeks glikemik 70, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG tinggi. Dengan beban glikemik 60 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
Dibandingkan dengan beverages lainnya, Minuman Fizz Arbonne berada di peringkat di antara yang tertinggi dalam indeks glikemik.
Minuman Fizz Arbonne dapat menyebabkan lonjakan gula darah cepat dan sebaiknya dikonsumsi dalam porsi kecil.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 350 kcal |
| Karbohidrat | 85g |
| Gula (total) | 70g |
| Alami | 5.0g |
| Ditambahkan | 65g |
| Serat | 0g |
| Larut | 0g |
| Tidak larut | 0g |
| Protein | 0g |
| Lemak | 0g |
| Jenuh | 0g |
| Tidak jenuh | 0g |
| Natrium | 100mg |
Minuman Fizz Arbonne memiliki indeks glikemik 70, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG tinggi. Dengan beban glikemik 60 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
Minuman Fizz Arbonne memiliki indeks glikemik tinggi (70). Penderita resistensi insulin sebaiknya membatasi konsumsinya.
Minuman Fizz Arbonne memiliki beban glikemik 60 per 100g, menunjukkan dampak signifikan pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →