Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Mie soun memiliki indeks glikemik 39, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 34 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
Dibandingkan dengan grains lainnya, Mie soun berada di peringkat di antara yang terendah dalam indeks glikemik.
Mie soun adalah pilihan baik untuk orang yang mengelola gula darah, resistensi insulin, atau menjalani diet IG rendah.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 351 kcal |
| Karbohidrat | 86g |
| Gula (total) | 0g |
| Alami | 0.0g |
| Ditambahkan | 0g |
| Serat | 1.5g |
| Larut | 0.5g |
| Tidak larut | 1g |
| Protein | 0.2g |
| Lemak | 0.1g |
| Jenuh | 0g |
| Tidak jenuh | 0.1g |
| Natrium | 10mg |
Mie soun memiliki indeks glikemik 39, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 34 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
Mie soun memiliki indeks glikemik rendah (39), menjadikannya pilihan baik untuk penderita resistensi insulin.
Mie soun memiliki beban glikemik 34 per 100g, menunjukkan dampak signifikan pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →