Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Mie Instan Manis & Asam memiliki indeks glikemik 70, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG tinggi. Dengan beban glikemik 14 per 100g, memiliki dampak sedang pada gula darah.
Dibandingkan dengan grains lainnya, Mie Instan Manis & Asam berada di peringkat di antara yang tertinggi dalam indeks glikemik.
Mie Instan Manis & Asam dapat menyebabkan lonjakan gula darah cepat dan sebaiknya dikonsumsi dalam porsi kecil.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 120 kcal |
| Karbohidrat | 20g |
| Gula (total) | 2.5g |
| Alami | 0.5g |
| Ditambahkan | 2g |
| Serat | 1g |
| Larut | 0.3g |
| Tidak larut | 0.7g |
| Protein | 2.5g |
| Lemak | 3.2g |
| Jenuh | 1.5g |
| Tidak jenuh | 1.7g |
| Natrium | 700mg |
Mie Instan Manis & Asam memiliki indeks glikemik 70, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG tinggi. Dengan beban glikemik 14 per 100g, memiliki dampak sedang pada gula darah.
Mie Instan Manis & Asam memiliki indeks glikemik tinggi (70). Penderita resistensi insulin sebaiknya membatasi konsumsinya.
Mie Instan Manis & Asam memiliki beban glikemik 14 per 100g, menunjukkan dampak sedang pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →