Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
mi udon memiliki indeks glikemik 62, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG sedang. Dengan beban glikemik 16 per 100g, memiliki dampak sedang pada gula darah.
Dibandingkan dengan grains lainnya, mi udon berada di peringkat di atas rata-rata dalam indeks glikemik.
mi udon cocok dalam jumlah sedang untuk orang yang memantau kadar gula.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 130 kcal |
| Karbohidrat | 25g |
| Gula (total) | 0.5g |
| Alami | 0.5g |
| Ditambahkan | 0g |
| Serat | 1g |
| Larut | 0.3g |
| Tidak larut | 0.7g |
| Protein | 3g |
| Lemak | 0.2g |
| Jenuh | 0.05g |
| Tidak jenuh | 0.1g |
| Natrium | 200mg |
mi udon memiliki indeks glikemik 62, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG sedang. Dengan beban glikemik 16 per 100g, memiliki dampak sedang pada gula darah.
mi udon memiliki indeks glikemik sedang (62). Penderita resistensi insulin dapat mengonsumsinya dengan moderasi.
mi udon memiliki beban glikemik 16 per 100g, menunjukkan dampak sedang pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →