mentimun, zukini, minyak zaitun

GI 15 · RendahGL 1 / 100 g9/10

GI rendah

15 GI

GL 1 per 100 g

Skor Logi 9/10
  • kaya lemak tak jenuh
  • kandungan protein rendah

mentimun, zukini, minyak zaitun memiliki indeks glikemik 15 (Rendah).

Sumber: Tim Nutrisi Logi (komposisi berdasarkan USDA, dibantu AI) · Bukan nasihat medis · Laporkan kesalahan

Bentuk mentimun, zukini, minyak zaitun

Logi · Kelola resistensi insulin

Turunkan gula darah Anda dengan pilihan makanan yang lebih cerdas

mentimun, zukini, minyak zaitun adalah salah satu dari 11.149 makanan yang dinilai Logi saat Anda memotret makanan — beserta porsinya.

Lanjutkan di web
Logi app, food index screen

Informasi nutrisi (per 100g)

55
Kalori
4.5 g
Karbohidrat
1.1 g
Protein
3.8 g
Lemak
per 100g
Kalori55 kcal
Karbohidrat4.5 g
Gula (total)2.7 g
Alami2.7 g
Ditambahkan0 g
Serat1.3 g
Larut0.4 g
Tidak larut0.9 g
Protein1.1 g
Lemak3.8 g
Jenuh0.6 g
Tidak jenuh3.2 g
Natrium6 mg

Tingkat pemrosesan

25%
Minimal
Mengapa skor ini?
  • kaya lemak tak jenuh
  • beban glikemik rendah
  • kandungan air tinggi
  • kandungan protein rendah
  • kandungan serat sedang

Alergen

Tidak tercantum alergen EU-14

Resep GI rendah di Logi Food Coach

Pertanyaan yang Sering Diajukan

Berapa indeks glikemik mentimun, zukini, minyak zaitun?

mentimun, zukini, minyak zaitun memiliki indeks glikemik 15 (Rendah) dan beban glikemik 1 per 100 g.

Apakah mentimun, zukini, minyak zaitun cocok untuk penderita resistensi insulin?

mentimun, zukini, minyak zaitun memiliki indeks glikemik rendah (15), menjadikannya pilihan baik untuk penderita resistensi insulin.

Bentuk mentimun, zukini, minyak zaitun mana yang memiliki beban glikemik terendah?

mentimun, zukini, minyak zaitun memiliki beban glikemik terendah dari semua bentuk mentimun, zukini, minyak zaitun dalam basis data ini (1 per 100 g).

Cek mentimun, zukini, minyak zaitun di aplikasi Logi, dengan porsi Anda.

Food diary cheat sheet

PDF gratis — 3 halaman

Jurnal makanan mingguan

Catat makanan, beban glikemik & suasana hati. Temukan pola dalam 3 minggu.

Tanpa spam. Berhenti kapan saja.