Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
mentega rasa alpukat memiliki indeks glikemik 0, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 0 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Dibandingkan dengan dairy lainnya, mentega rasa alpukat berada di peringkat di antara yang terendah dalam indeks glikemik.
mentega rasa alpukat adalah pilihan baik untuk orang yang mengelola gula darah, resistensi insulin, atau menjalani diet IG rendah.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 720 kcal |
| Karbohidrat | 1g |
| Gula (total) | 1g |
| Alami | 1.0g |
| Ditambahkan | 0g |
| Serat | 0g |
| Larut | 0g |
| Tidak larut | 0g |
| Protein | 0.5g |
| Lemak | 80g |
| Jenuh | 50g |
| Tidak jenuh | 30g |
| Natrium | 600mg |
mentega rasa alpukat memiliki indeks glikemik 0, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 0 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
mentega rasa alpukat memiliki indeks glikemik rendah (0), menjadikannya pilihan baik untuk penderita resistensi insulin.
mentega rasa alpukat memiliki beban glikemik 0 per 100g, menunjukkan dampak minimal pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →